Skip to main content

Ansprechpartner

Gerne können Sie direkt Kontakt zu uns aufnehmen.
Sie erreichen das BRAWOLINER®-Team unter:

Telefon:    +49 631 20561-100

E-Mail:      info@brawoliner.de


Leitung

My Image

Alfred Bachmann

Leitung Geschäftsbereich

+49 631 20561-150
alfred.bachmann@brawoliner.de

Customer Service

My Image

Mike Kolter

Leitung Customer Service

+49 631 20561-200
mike.kolter@brawoliner.de
My Image

Daniel Wilde

Inside Sales Manager

+49 631 20561-201
daniel.wilde@brawoliner.de
My Image

Patrick Collins

Inside Sales

+49 631 20561-202
patrick.collins@brawoliner.de
My Image

Yvonne Röhr

Customer Service

+49 631 20561-114
yvonne.roehr@brawoliner.de
My Image

Alisa Banushi-Müller

Customer Service

+49 631 20561-113
alisa.banushi-mueller@brawoliner.de
My Image

Laura Bacher

Customer Service

+49 631 20561-115
laura.bacher@brawoliner.de

Sales

My Image

Gunter Kaltenhäuser

Gesamtleitung Vertrieb

+49 631 20561 - 260
+49 172 9673 882
gunter.kaltenhaeuser@brawoliner.de
My Image

Ronny Frischmuth

Vertrieb DE Süd

+49 631 20561 - 252
+49 173 3457405
ronny.frischmuth@brawoliner.de
My Image

Ulrich Rudolph

Vertrieb DE Nord

+49 631 20561 - 253
+49 172 9668296
ulrich.rudolph@brawoliner.de
My Image

Sebastian Beck

Key Account Manager

+49 631 20561 - 251
+49 162 4176311
sebastian.beck@brawoliner.de
My Image

Hakim Dehimi

Leitung Vertrieb international

+49 631 20561-250
hakim.dehimi@brawoliner.de
My Image

Steffen Gückel

Vertrieb Österreich

+49 631 205 61 - 253
+43 664 3907410
steffen.gueckel@brawoliner.de
My Image

Yaker Ait

Vertrieb Frankreich

+33 788 386234
yaker.ait@brawoliner.de

Technik

My Image

Hans-Joachim Fritz

Leitung Technik

+49 631 20561-300
hans-joachim.fritz@brawoliner.de
My Image

Jaap Sanders

Teamleitung Anwendungstechnik

+49 631 20561-301
jaap.sanders@brawoliner.de
My Image

Maximilian Fritz

Anwendungstechnik

+49 631 20561-302
maximilian.fritz@brawoliner.de
My Image

Nils Jankowski

Anwendungstechnik

+49 631 20561-303
nils.jankowski@brawoliner.de
My Image

Lucas Weidler

Anwendungstechnik

+49 631 20561-304
lucas.weidler@brawoliner.de
My Image

Stefanie Rettinger

Anwendungstechnik

+49 631 20561-305
stefanie.rettinger@brawoliner.de

Fahrzeugausbau

My Image

Markus Müller

Leiter Fahrzeug- und Sondermaschinenbau

+49 631 20561-350
markus.mueller@brawoliner.de
My Image

Dierk Strijp

Fahrzeug- und Sondermaschinenbau

My Image

Benjamin Gehm

Fahrzeug- und Sondermaschinenbau

My Image

Andreas Grüning

Fahrzeug- und Sondermaschinenbau

My Image

Fabian Gebhardt

Fahrzeug- und Sondermaschinenbau


Forschung/Entwicklung

My Image

Dr. Michael Lill

Leitung Entwicklung

+49 631 20561-380
michael.lill@brawoliner.de
My Image

Simone Schwabe

Entwicklungsingenieurin

+49 631 20561-382
simone.schwabe@brawoliner.de
My Image

Thomas Hupprich

Versuchstechnik

My Image

Dr. Christoph Luy

Entwicklungsingenieur

+49 631 20561-381
christoph.luy@brawoliner.de

Marketing

My Image

Candida Heinrich-Piras

Leitung Marketing

+49 631 20561-280
candida.heinrich-piras@brawoliner.de
My Image




Logistik

My Image

Patrick Kuhn

Lagerist

+49 6304 74 - 223
+49 631 20561 - 101
patrick.kuhn@brawoliner.de
+49 631 20561-100     info@brawoliner.de
Impressum | AGB | Kontakt | Login